http://sweetpic.ru/images/1295966948.jpg

Название: Эскадра смерти / Destroyer Command
Жанры: Simulator (Naval) / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Год выпуска: 2002
Размер файла: 525 Мб

Об Игре:
Полностью трехмерный симулятор морских сражений, производящий вас в ранг капитана американского эсминца. К штурвалу, капитан, ветер дальних странствий пропитан гарью! Если ваш корабль не найдет покой на дне Атлантического или Тихого океана, ваша новая эскадра пронесет честь своего оружия через всю Вторую мировую войну!

На сей раз вам предстоит командовать эсминцами второй мировой. А точнее, американскими эсминцами. В отличие от большинства игр, посвященных той эпохи, Destroyer Command не позволяет пройти кампанию за разные государства, хотя в игре, конечно же, присутствуют разные флоты - помимо американского, это и британский, и германский, и японский, и итальянский, и французский, и какие-то еще (советский?). Всего представлено 100 различных кораблей и подводных лодок (все модели полностью трехмерные). Вам же доступны американские эсминцы 5-6 классов; начинаете вы с командования одним, но затем, продвигаясь по службе, можете встать во главе дивизиона из 4 и эскадры из 8 кораблей. Естественно, что, когда вы управляете несколькими кораблями, игра приобретает черты стратегии. Вы можете, однако, и отказываться от повышений, если вам больше нравится оставаться капитаном одного корабля.

Как и в большинстве симуляторов, отдающих под управление игроку нечто большее, чем одноместную машину, ваши функции в игре не ограничиваются функциями собственно командира - вы можете лично занимать места тех или иных членов экипажа, скажем, наводить орудие или отстреливаться из зенитного пулемета (авиация, кстати, играет в Destroyer Command немаловажную роль - как говорят разработчики, "порою самолетов будет больше, чем кораблей"). Всего существует три уровня управления, между которыми вы можете переключаться по желанию. Самый общий - типичная wargame, вы управляете своими судами по карте, отдавая команды типа "идти туда-то", "атаковать такую-то группу целей". Средний уровень позволяет вам контролировать отдельные системы и боевые посты: например, вы можете указать бортовой артиллерии тип снарядов и конкретную цель. Наконец, нижний уровень ставит вас непосредственно на место оператора - вы самостоятельно наводите пушку и т.п. В игре смоделированы различные боевые посты эсминца - вы можете по отдельности управлять пушками и пулеметами, запускать торпеды и глубинные бомбы, работать за радаром и сонаром, а также в машинном отделении, ну и, само собой, стоять за штурвалом. Кроме того, вы получаете информацию о повреждениях и состоянии корабля (кораблей), а также приказы командования (в большинстве миссий вы действуете в составе флота и должны подчиняться приказам).

Если радар или сонар, в силу своей природы, не могут предоставить особо красивых видов, то, к примеру, занимая пост у спаренного зенитного пулемета, вы получаете шикарную возможность любоваться кораблем вокруг. Вы увидите при этом и другие пушки и пулеметы за работой, а также получаемые кораблем повреждения; повреждения моделируются реалистично, т.е. как визуально, так и в плане функциональности учитывается, куда именно и какой мощности пришелся удар.

Игра включает в себя как атлантическую, так и тихоокеанскую кампанию, а также набор исторических битв. Кампании в принципе линейные, но содержат случайные элементы. Ситуация переходит с одной миссии на другую, т.е., если корабль потонул, больше в ходе кампании он уже не появится. Перед вами могут возникать самые разные задачи - противостояние вражеским кораблям, самолетам и подводным лодкам, а также береговой артиллерии, охота за крупными кораблями противника, эскорт конвоев, атака береговых целей и поддержка высаживающегося десанта (что потребовало от разработчиков достаточно детального моделирования суши и наземной техники), а иногда и менее глобальные задания, такие как спасение потерпевших крушение пилотов. В игре реалистично смоделированы сенсоры и коммуникационные системы, а также физика кораблей и океана, включая различные погодные условия, способные, похоже, динамически меняться во время миссии.

Особенности игры:
- Возможность карьеры: за боевые заслуги вы можете дослужиться до звания капитана эскадры и принять участие в ключевых сражениях эпохи борьбы с фашизмом.
- Вооружение: все, что нужно для нарушения первой заповеди во благо человечества.
- Реалистичная высокодетализированная 3D-графика.
- Удобный интерфейс: вам не придется каждый раз возвращаться в рубку, чтобы задать новый курс или изменить скорость - это можно сделать из любой части корабля.

Минимальные Системные требования:
- Windows 95/98/ Me/2000/XP (в режиме совместимости)
- Pentium II 266 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Совместимый с DirectX видеоадаптер с 8 МБ памяти
- Мышь

О файле:
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .iso

http://letitbit.net/download/9409.a3ade … d.rar.html

http://vip-file.com/downloadlib/8608168 … d.rar.html

http://www.filesonic.com/file/64862950/ … .part1.rar
http://www.filesonic.com/file/64863265/ … .part2.rar
http://www.filesonic.com/file/64863249/ … .part3.rar
http://www.filesonic.com/file/64863273/ … .part4.rar
http://www.filesonic.com/file/64863225/ … .part5.rar
http://www.filesonic.com/file/64863213/ … .part6.rar